ПРЕФЕРАНСный клуб.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРЕФЕРАНСный клуб. » НАШ КЛУБ. » Досрочное завершение игры.


Досрочное завершение игры.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время участились случаи, когда игрок после удачной 1-й пули отказывался играть 2-ю пулю в ситуациях, когда договаривались играть 2 пули. Неоднократно были случаи, когда игрок требовал рассчитать не доигранную пулю без уважительной причины. Одной из немногих уважительных причин я считаю внезапное резкое ухудшение состояния здоровья. Для устранения таких ситуаций необходимо (при наличии хотя бы одного не надёжного партнёра) играть с закладом ответа за пулю в размере 1000-1500 вистов. При отказе одного из игроков продолжить игру его заклад (либо оставшаяся после проигрыша часть) распределяется между оставшимися игроками. Расчёт производится для каждого игрока с каждым. "Досрочник" может получить с каждого не более его доли от чужого заклада (333-500 вистов). Т.е. в любом случае "досрочник" с чужими деньгами не уйдёт.
К уважительным причинам можно также добавить хамское поведение одного из игроков, либо подозрение в нечестной игре, подтверждённое конкретным действием. В этом случае расчёт происходит без санкций против заклада.

0

2

После сегодняшней игры в шумном помещении мне стало понятно, что громкий шум следует также считать достаточной причиной для досрочного завершение игры.

0

3

Вчера уже играли с закладом по 5000 рублей для обеспечения договорённости сыграть не менее 2 пуль (присутствовал 1 ненадёжный партнёр). Желания досрочно закончить игру он больше не высказывал.

0

4

Вчера ещё раз играли с закладом по 5000 рублей с ещё одним ненадёжным партнёром.

0

5

Вчера опять произошло досрочное завершение игры по требованию Строчкова Игоря. Не доиграли около 40 в пулю. Проиграл он 1996 вистов. Все  согласились сыграть с ним ещё одну пулю с пересадкой. Оставили за собой право прекратить игру в любой момент при проигрышной пуле.

0

6

Надо будет ввести правило о праве игрока требовать досрочное прекращение игры при проигрыше более 1500 вистов. При этом он должен будет оплатить и возможные проигрыши других игроков в этой пуле.

0

7

При прекращении игры с проигрышем менее 1500 вистов "досрочник" обязан доплатить  разницу между своим проигрышем и 1500 вистами другим игрокам в равных долях. Выигрывающий игрок может потребовать окончания игры только без получения выигрыша и оплате проигрыша других игроков (расчёт - каждый с каждым).

0

8

Выигрывающий игрок при отказе играть должен доплатить другим игрокам часть ответа за пулю (1500 вистов или менее по договорённости) пропорционально оставшемуся времени (не менее 100 вистов каждому) или не доигранному количеству очков в пуле.

0


Вы здесь » ПРЕФЕРАНСный клуб. » НАШ КЛУБ. » Досрочное завершение игры.