ПРЕФЕРАНСный клуб.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРЕФЕРАНСный клуб. » Архив. » Изменение стоимости шестерной игры.


Изменение стоимости шестерной игры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Идея увеличить стоимость шестерной игры появилась давно, но не было подходящего состава игроков готовых это "попробовать". И наконец-то вчера попробовали в игре втроём. Все записи за шестерик делали в полтора раза больше. В пулю-3, в гору и за висты- по 6. В итоге шестерик подорожал на 5 вистов втроём (на 7 вистов вчетвером). Но и стоимость проигрыша контракта существенно возросла (на 27  вистов). Это существенно изменило соотношение проигрышей контракта и на распасовке. Поэтому в следующий раз для увеличения стоимости игры надо будет дополнительно списывать 1 с горы за сыгранный контракт, либо писать 2 с половиной в пулю. Все остальные записи за шестерик останутся неизменными.

0

2

Ещё раз поиграли с "подорожавшим" шестериком. За сыгранный шестерик дополнительно списывали 1 с горы. Остальные записи как за обычный шестерик.

0

3

После нескольких пуль решили не списывать 1 с горы, если играющий берёт больше 6-ти взяток. Также будем делать и при "уходе" за 2 взятки. Так как в этих случаях шестерик уже стоит дороже.

0

4

Нововведение не "прижилось". Давно перестали его использовать.

0


Вы здесь » ПРЕФЕРАНСный клуб. » Архив. » Изменение стоимости шестерной игры.