ПРЕФЕРАНСный клуб.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРЕФЕРАНСный клуб. » Архив. » Турниры впятером.


Турниры впятером.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Вчера опять играли впятером. По нескольким причинам без призового фонда. 4 пули по 24 сдачи и длинную - до двухсот в сумме. Победили Форсов и Сёмкин. Суммарный рейтинг игроков турнира по нашей новой системе: -2.  Также играли:

0

22

Вчера играли впятером. 5 пуль по 8 кругов. Победили Форсов и Шишов А.К. Суммарный рейтинг игроков турнира по нашей новой системе =4.  Также играли:

0

23

Вчера играли впятером. 5 пуль по 8 кругов. И финал без занявшего 5-е место. Победили Гуцу и Сёмкин. Суммарный рейтинг игроков турнира по нашей новой системе =4.  Также играли:

0

24

Вчера сыграли турнир впятером по необычным для нас правилам. Пули по 28 сдач. Двое играли с заменами, как одна команда. Один играл дешевле других.Победили Сёмкин и Андреев. Суммарный рейтинг игроков турнира =4,5. Также играли:

0

25

После длительного перерыва опять сыграли впятером по нашим новым правилам. Все играли с "пополамным" вистом в пяти ситуациях, мизер- 8 очков, мизер без прикупа- 10 очков, мизер после торга- 4 очка. 5 пуль по 40 раздач. Победили Пухаев и Шишов А.И. Суммарный рейтинг игроков турнира =2. Также играли:

0

26

Сегодня сыграли турнир впятером 5 пуль по 40 раздач. Победили Сёмкин и Шишов А.И. Суммарный рейтинг игроков турнира =2. Также играли:

0

27

Специально для тех, кто не хочет долго ждать, я придумал другой способ проведения турнира для 5-6 игроков. После каждых пяти сдач в игру вступает отдыхавший игрок (вместо последнего сдатчика). Записи результатов следующих 5-ти сдач делаются на другом листе. Затем опять замена игрока и листа бумаги. Всего потребуется 5 (или 6) листов бумаги. Расчёт по всем пулям после окончания игры. Сократятся вынужденные перерывы в игре из-за перекуров и разговоров по телефону.

0

28

Не прошло и 20-ти месяцев после предыдущего сообщения. И мы это сделали. "Перво-опробователями" нового способа игры впятером стали: Девицкий Андрей, Иванов Игорь, Козлов Георгий, Равский Лев и Сёмкин Леонид. Играли 6 часов. В перерывах (5 сдач) все успевали поесть, попить, покурить и т.д. Также решили, что при распасовке по 4 очередной "сменщик" может отложить вход в игру ещё на 4 сдачи.

0

29

Вчера ещё раз играли впятером. По просьбам трудящихся решили меняться после 9 сдач.

0

30

Вчера опять играли впятером. Менялись после 5-ти сдач. Решили возобновлять недоигранную распасовку в том же составе. Но выяснилось, что один и тот же игрок раздаёт распасовку по 4 2 раза подряд. Поэтому при сохранившейся распасовке после 5-й сдачи надо будет меняться после 9-й сдачи. И, возможно, кончать недоигранную распасовку. Победили Григорьев и Андреев. Также играли:

0


Вы здесь » ПРЕФЕРАНСный клуб. » Архив. » Турниры впятером.